Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Союз"

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Приказ о создании ШСК
    Положение о ШСК
    Протокол съезда (конференции) или общего собрания общеобразовательной организации о создании ШСК
    Устав ШСК, принятый на съезде (конференции) или общим собрании общеобразовательной организации
#ШСК#Союз
Прошел I этап (муниципальный) фестиваля в рамках реализации проекта "Школьный спортивный клуб" . В программу соревнований входили следующие виды: военно-спортивный блок (неполная разборка оружия, сборка оружия после неполной разборки, снаряжение магазина патронами, меткий стрелок (дартс), армейские зания, оказание первой медицинской помощи и аптечка); гонка ГТО (челночный бег 3х10 м, прыжок в длину с места толчком двумя ногами , сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжки через барьеры, поднимание туловища из положения лежа на спине. запрыгивание на тумбу); перетягивание каната.

#ШСК#Союз
«Быстрее, выше, сильнее!» - под этим девизом прошел школьный этап олимпиады по физической культуре, в нем приняли участие ученики 5-11 классов.

#ШСК#Союз

В МБОУ СОШ №1 созданы условия для развития физической культуры и массового спорта, которые включают комплекс систематически проводимых занятий. В спортивном зале занимаются несколько групп под руководством тренеров Кононова А., Ямова О.А., Дзензуры Н.П.

Организованы секции для юношей и девушек.

В спортивном зале многолюдно каждый день.

По вечерам организованы занятия и для взрослого населения.