Воспитательная работа

ПРИКАЗ об организации работы по родительскому просвещению и образованию на 2021-2022уч.год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

План работы школьного   самоуправления

на 2022-2023  учебный год  (ул.Советская,18)

Рабочая ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ на 2021-2022 уч.год

ПЛАН воспитательной работы на 2022-2023 учебный год

План  совместных профилактических мероприятий

по пожарной безопасности в МБОУ СОШ№1 с Кизеловским отделением ПКОО  «Добровольная пожарная охрана»  в 2022-2023 учебного году

План мероприятий по профилактике ДТП  отряда ЮИД МБОУ СОШ№1, ул.Советская, 18  в 2022-2023 учебном году

Перечень ссылок для скачивания информационных и рекламно-просветительских материалов по продвижению детского телефона доверия 8 800 2000 122

ПОЛОЖЕНИЕ о МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "Ты узнаешь его из тысячи" (к 95-летию города Кизела)

ЛИСТОВКА "ЧТО ТАКОЕ ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ"

ПАМЯТКА "Ответственность  за незаконный   оборот наркотических средств"

ПАМЯТКА "Ответственность   за вовлечение несовершеннолетних в антиобщественные действия и преступления"

Положение об исследовательском познавательном форуме

«Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца»

ПОЛОЖЕНИЕ о клубе семейного общения "Все начинается с любви"

План работы школьной службы примирения

#ДеньЭколят

25 апреля Всероссийский "День Эколят"

#ДеньЭколят

25 апреля Всероссийский "День Эколят".

В этот день "Юные экологи" - обучающиеся 6Д класса под руководством Якушкиной Татьяны Сергеевны организовали и провели игру-квест "ЭкоМир"для учеников 3-х классов.
Играя по станциям: "Лесная тропа"; "Жалобная книга"; "Костровой", "Зелёная аптека"; "Вред для природы"; "Не спеши выбрасывать"; "Экологический десант" малыши узнали о правилах безопасности в природе, научились делать поделки из бросового материала, узнали много нового о животном и растительном мире.

Игра закончилась торжественным посвящением третьеклассников в "Эколята" с произнесением клятвы и вручением значков "Знатоку окружающего мира"